Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Статьи о товарах для собак / Аксессуары для собак / Авто-гамак для перевозки собаки в автомобиле

Авто-гамак для перевозки собаки в автомобиле

Накануне поездки обязательно уделите некоторое время тому, чтобы ваш четвероногий воспитанник привык к этой переноске. Как обычно, сначала надо дать возможность ему самостоятельно ознакомиться с новым предметом: пусть обнюхает его, потрогает. Чтобы побудить его зайти в контейнер самостоятельно, положите туда лакомство либо его любимую игрушку.

Первые разы, когда домашний питомец туда заходит, не стоит закрывать двери. Желательно положить на дно его любимую подстилку, чтобы успокоить собственным запахом. После этого совершите несколько пробных поездок на небольшие расстояния, поместив собаку в контейнер-переноску, чтобы она основательно к ней привыкла, и не паниковала в будущем при длительном путешествии.

При поездках на автомобиле следует уделить максимальное внимание безопасности своего домашнего животного. Важно соблюдать общепринятые правила транспортировки: если собака маленькая, то ее перевозка производится в контейнере, клетке или сумке-переноске; а представителей крупных пород можно перевозить, к примеру, на заднем сидении, и закрепить специальным ремнем безопасности.

Или можно купить авто-гамак – эти изделия стали выпускаться не так давно, но уже пользуются огромной популярностью среди автолюбителей-собаководов. Еще один вариант – перевозка собаки в багажнике с применением авто-подстилки.

Но проследите, чтобы там не было посторонних предметов, которые могли бы травмировать животное.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK