Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Порядок провоза собак в самолете

Порядок провоза собак в самолете

Очень строго авиакомпании подходят к соответствию заявленных габаритов собаки при перелете.
Однако возможны незначительные отклонения от указанных размеров, в зависимости от типа выбранного самолета. Если животное имеет более крупные размеры, его придется перевозить  в багажном отделении авиалайнера.

Клетка должна обязательно иметь надежно закрывающиеся дверцы с безопасными запорами, в ней должна быть миска (без острых граней) для воды, закрепленная изнутри, а также подстилка из мягкого гигроскопичного материала Контейнер должен быть таких размеров, чтобы животное, находящееся в нем, могло свободно вставать и ложиться, поворачиваться, не касаясь при этом верхней стенки.

У некоторых авиакомпаний есть свои, особые требования. Так, к примеру, авиакомпания KLM не допускает использование деревянных и проволочных клеток, а требует, чтобы животные были в пластмассовых переносках, имеющих металлические дверцы, кроме того,  перед погрузкой надо удалить колесики, если они имеются.

Обязательное требование - животное должно не иметь неприятного запаха и быть чистым. Если экипаж авиалайнера посчитает, что животное причиняет неудобство соседним пассажирам, то хозяина вместе с его питомцем могут попросить пересесть на другое место, либо вовсе отправить собаку в багажное отделение самолета.

Купить автогамак для собак в автомобиль»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK