Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Гамак для перевозки собак в машине OSSO Car Premium

Гамак для перевозки собак в машине OSSO Car Premium

Гамак для перевозки собак в машине
Автомобильный гамак для собак – это один из самых надежных способов защиты салона автомашины от грязных лап и шерсти. Одними из лучших считаются авто-гамаки OSSO Car Premium.
Гамак крепится к переднему и заднему сидениям машины, что обеспечивает его постоянное натяжение.
Благодаря надежной фиксации, авто-гамак подходит не только для транспортировки собак средних размеров, но и для крупных пород, например, овчарок или ротвейлеров.

Очень важно, что в таком гамаке собака ограничивается в движениях, следовательно, не сможет отвлекать водителя. Поэтому поездка будет полностью безопасной, ведь водитель сможет полностью сосредоточиться на управлении машиной, и следить за дорожной обстановкой, не отвлекаясь на своего питомца; а собака будет надежно защищена при резком торможении.
Большой популярностью пользуются автомобильные гамаки, оборудованные боковыми стенками для защиты от собаки дверей машины. Для владельцев универсалов, джипов и минивэнов лучше всего купить авто-гамак для багажника.

К примеру, модель OSSO Car Premium RACK. Такое изделие защитит багажник от царапин, грязи и шерсти; собака при этом будет чувствовать себя весьма комфортно, а все места в салоне могут быть заняты пассажирами. Кроме авто-гамака, защитить задние сидения можно также и с помощью специальной подстилки для собак.
Такая авто-подстилка проста в использовании, очень легко стирается. Благодаря большим размерам, она защищает не только заднее видение, но и спинку переднего.



Данный вариант отлично подходит для собак со спокойным характером, которые обычно практически не досаждают своему хозяину передвижением по салону во время езды.

Так же удобными в пользовании считаются чехлы на подголовники автомобиля при перевозке собаки (комплект 4 шт.) OSSO-4

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK