Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Авто-подстилки OSSO

Авто-подстилки OSSO

Транспортировка домашних животных связана с рядом неудобств, которые хорошо знакомы владельцам машин:

- когти собак могут прокалывать обивочную ткань либо кожу на сидениях, а также в багажнике автомашины;

 - собака вполне может исцарапать двери в салоне машины, если начнет скрестись, увидев в окно кошку, другую собаку или вышедшего из авто хозяина;

 - в салоне остается выпавшая шерсть, которую довольно трудно удалить даже с помощью пылесоса;

 - в машину на лапах и шерсти животного заносится песок и грязь, особенно в дождливую погоду;

 - собака обычно не сидит спокойно на месте, она подскакивает на поворотах, периодически начинает смотреть в окно и реагирует, иногда довольно бурно, на происходящее вокруг;

- если собака сидит на сидении, то на поворотах или при резком торможении она может легко свалиться с сидения, и при этом даже травмировать себе конечности.

В прошлые годы владельцы автомобилей  пытались оберегать салон чаще всего с помощью плотных старых одеял. Однако это было не слишком эффективно, ведь надежно зафиксировать одеяло было практически невозможно. И чаще всего собака сгребала ткань лапами, оставляя обивку сидения без защиты.

Теперь же компаниями, производящими товары для животных, освоен выпуск авто-подстилок и авто-гамаков для собак. Подобрать наиболее подходящую подстилку либо гамак в автомашину не представляет особого труда, так как выпускаются такие изделия самых различных типов и размеров.

На сегодняшний день, пожалуй, самыми популярными являются авто-подстилки и авто-гамаки, выпускаемые  под  брендом OSSO. В зависимости от марки автомашины и ее размеров, можно выбрать отличную подстилку для багажника либо салона. Такие подстилки изготавливаются из нейлоновой ткани, которая отличается особой прочностью. Особенно важно, что нейлон легко стирается и хорошо чистится. Цвет серый. Ширина такой авто-подстилки составляет:
125 (ширина) 170 (длина) см
135 (ширина) 170 (длина) см
145 (ширина) 180 (длина) см
Подстилка OSSO надежно защитит обивку сидений от загрязнений и выпавшей шерсти.

Купить авто-подстилку OSSO»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK