Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Использование авто гамака для собаки, в автомобиле

Использование авто гамака для собаки, в автомобиле

Наверняка, во многих семьях собаки являются почти полноправными членами, и хозяева их любят, как собственных детей. Кто-то покупает им одежду и специальную мебель, а кто-то изготавливает вещи для собак своими руками.

Понятное дело, что домашних питомцев их хозяева также возят в автомобилях. Иногда это делается в исключительных случаях, к примеру, когда необходимо поехать к ветеринару. А иногда – поездки в автомашине становятся для собак обыденным делом.

Некоторым хозяевам, как и их четвероногим питомцам, не хочется расставаться надолго. Вот и путешествуют собаки в машинах со своими владельцами по самым разным поводам и в самые разные места – в гости к знакомым и за покупками в магазин, на загородный пикник и на отдых к морю.
Если брать своих домашних воспитанников в поездку на авто, то необходимо позаботиться об их комфорте и, конечно, безопасности. Бывают собаки спокойные, которые устроятся на коврике под сидением и дремлют всю дорогу.
А бывают и весьма энергичные особи, которые могут бурно реагировать на мчащиеся мимо машины либо пробегающего по улице кота.

К тому же дорога не всегда бывает ровной и гладкой. Да и сидящему за рулем хозяину приходится то делать поворот на довольно высокой скорости, то резко тормозить. Все это может причинять едущей в машине собаке неудобства. А если ее просто поместили на сидение, то она и вовсе может с него свалиться, и даже получить при этом травму. Кроме того, пес может когтями порвать обивку сидения, поцарапать пластик на дверях. Еще из него выпадает шерсть, а на лапах бывает грязь и песок (особенно в ненастную погоду).

Как правило, для защиты от повреждений и для чистоты, автолюбители часто застилают сидения старыми плотными одеялами. Но это помогает не в полной мере. Ведь собака, особенно активная и энергичная, может елозить лапами, перемещаться по сидению то туда, то сюда. В результате одеяло комкается, сбивается, и сидение остается практически незащищенным.

Купить автогамак для собаки»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK