Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Поводки, шлейки, ошейники для собак / Применение электронного ошейника для дрессировки 2

Применение электронного ошейника для дрессировки 2

В зависимости от действий собаки и своих намерений, владелец может нажимать разные кнопочки. Соответственно, и разряд будет слабым, средним либо сильным. В начале обучения подачу электроразряда следует сопровождать звуковой командой, чтобы ваш питомец мог усвоить, какие же действия от него требуются.
Слабый разряд он должен воспринимать как поощрение. Это можно сравнить, как, к примеру, иногда человека похлопывают по плечу. Обычно это всегда расценивается как поощрительный жест.

Средний по мощности разряд, как правило,  должен расцениваться собакой как предупреждение о том, что следует прекратить совершаемые действия. И сильный электроразряд – категорический запрет, крайнее недовольство хозяина.
Не стоит опасаться при этом за здоровье своего питомца, ведь даже сильный разряд совершенно безопасен для его здоровья.

Существуют определенные правила безопасности при эксплуатации электронного ошейника. В частности, если данное устройство не оборудовано особым защитным устройством, то его нельзя использовать во время дождя либо снегопада. Если в конкретной модели нет специального крепления для поводка, то нельзя крепить к нему поводок.
Противопоказано также использование электронного ошейника на пожилых и беременных собаках.

В разных моделях электронных ошейников могут применяться для питания аккумуляторные устройства или стандартные пальчиковые батарейки.
зависимости от применяемого источника питания, продолжительность работы может составлять до 8-ми часов беспрерывной работы.

Ошейники, недоуздки, шлейки для собак. Каталог товара»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK