Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Поводки, шлейки, ошейники для собак / Разновидности поводков для собак

Разновидности поводков для собак

Спарка (сворка)

Спарка (другое название – сворка)  применяется для одновременного ведения двух либо трех собак.  Это раздвоенный поводок, укомплектованный двумя карабинами. При этом концы поводков либо соединены с помощью одного кольца, к которому пристегнут поводок, либо представляет собой поводок без кольца посередине, но с двумя карабинами и раздвоением на конце.

Перестежка

Перестежка – это поводок с двумя карабинами, размещенными на концах. Обычно длина перестежки составляет до двух метров. По всей длине размещено 3-4 кольца. Изготавливаются такие поводки из высококачественной кожи, стоимость их достаточно дорого. Назначение перестежки -  обучение собаки. С таким поводком очень удобно дрессировать либо, при необходимости, выгуливать собаку.

Ринговка

Ринговка - это выставочный поводок, предназначенный для использования на выставках собак. Может быть кожаным, металлическим, нейлоновым. По сути, ринговка представляет собой сочетание поводка, удавки и ошейника. Ринговка не рассчитана на нагрузки.

Рулетка

Поводок-рулетка предназначен исключительно для прогулок. По принципу действия напоминает обычную рулетку для измерений. Пользуясь таким поводком, можно спокойно отпускать своего питомца на достаточно большие расстояния, и, в то же время, быть полностью уверенным, что он все время находится под контролем.

Ошейники, недоуздки, шлейки для собак. Каталог товара»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK