Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Австралийской овчарки

Австралийская овчарка
В англоязычных странах австралийскую овчарку называют «Aussie». Вот поэтому зачастую наши соотечественники называют этих симпатичных собачек загадочным и красивым словом «Аусси». Заниматься воспитанием и дрессурой такой собаки следует уже с первых месяцев ее жизни.
Примерно с 6-месячного возраста желательно использовать шлейку для австралийской овчарки – это во многом облегчит процесс ее обучения, в целом применение шлейки считается более гуманным, по сравнению с поводком. Намордник для аусси (Австралийской овчарки) – также необходимый аксессуар, без которого в некоторых случаях не обойтись, какой бы умной и послушной не была собака.

Несмотря на длинную шерсть, одежда для австралийской овчарки также необходима. Зимой комбинезон согреет собаку, весной и осенью защитит шерсть от грязи и дождя. В первую очередь, это комбинезон для аусси, изготовленный из прочной водонепроницаемой ткани. Такое изделие надежно защитит животное в ненастную погоду от дождя или снега. Да и при хорошей погоде комбинезон для австралийской овчарки тоже будет весьма полезен во время прогулок по лесу или парку – он послужит хорошей защитой от колючек, репейников и всевозможных паразитов.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Австралийской овчарки»

Намордники кожаные для Австралийской овчарки»

Намордники с металлической сеткой для Австралийской овчарки»

Шлейки кожаные для Австралийской овчарки»

Шлейки нейлоновые для Австралийской овчарки»

Обувь для Австралийской овчарки»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK