Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Одежда для больших собак

Для больших собак

Перейти в каталог с одеждой для средних, широкогрудых собак»

Кликайте по картинке, внутри подробное описание и пояснение размеров.

Дождевики для больших собак, ForMyDogs - Димон-Камон, одежда для собак

Дождевик с подкладкой
Дождевики, пыльники ForMyDogs

Комбинезоны зимние для больших собак - Димон-Камон, одежда для собак

Большие размеры
Не проницаемые для ветра и воды
Меховой подклад

Куртки для больших собак - Димон-Камон, одежда для собак

Утепленные, зимние куртки
Синтепоновый утеплитель
Меховой подклад

Комбинезон с защитой от клещей - Димон-Камон, одежда для собак

На светлой ткани отлично видно клещей
Специальные накладки-ловушки

Толстовки, майки для больших собак - Димон-Камон, одежда для собак

Джемпера, толстовки, майки для больших собак

Одежда для собак больших и огромных.
Одежда и обувь для больших собак

Наш магазин одежды для собак предлагает практичные и удобные вещи от лучших мировых производителей. Мы предлагаем весьма доступные цены на весь ассортимент с доставкой по всей территории России и в страны СНГ. Одежда для больших собак во всем мире с каждым днем становится все популярней, и пользуется все возрастающим спросом.  

Этому есть свое логичное объяснение. Ведь одежда для собак в Москве и других городах является не просто данью моде или прихотью хозяина, а насущной необходимостью. Только люди, у которых никогда не было собак, могут считать, что эти животные приспособлены к любым атмосферным условиям. Конечно, это не так. Собаки, как и все люди, ощущают дискомфорт  при дожде, мерзнут в холод, перегреваются на солнце.

Поэтому, в первую очередь, одежда для больших собак необходима для того, чтобы защитить наших четвероногих питомцев от неблагоприятных климатических воздействий. Конечно, наиболее востребованной является одежда для собак зимняя. Зимние модели обязательно утепляются различными искусственными или натуральными материалами, снабжаются подкладками. На зиму одежда для собак – комбинезон с теплой подкладкой отлично защитит Вашего воспитанника даже во время лютых российских морозов.

Кроме утепленного комбинезона, рассчитанного на зимнюю холодную погоду, из одежды для крупных собак также пригодится легкий дождевик, который хорошо защитит собаку от атмосферных осадков и грязи. Мы очень тщательно подходим к выбору моделей для продажи. Вся одежда для собак средних пород и их более крупных сородичей скроена с учетом всех анатомических особенностей, чтобы животным было удобно и комфортно.

Одежда для собак в Екатеринбурге, как и в других российских городах, особо необходима представителям короткошерстных пород. Вполне понятно, что таким животным гораздо тяжелее переносить мороз и ненастье, чем их сородичам с более длинной шерстью. У них весьма чувствительная кожа, и поэтому им больше подходит собачья одежда, пошитая из мягких тканей.

В зимний период на лапы желательно надевать обувь для собак. Во-первых, тогда конечности Вашего питомца не будут  мерзнуть. Во-вторых, обувка надежно защитит лапы от соли и реагентов, которыми обычно зимой посыпают городские улицы, разлитого на дорогах бензина и машинного масла, осколков стекла, а также прочих неприятных вещей.

Самое главное – одежда и обувь для больших собак должна быть удобной и, конечно же, соответствовать по размеру.  В интернет одежда для собак покупается очень легко и быстро – выбрав подходящее изделие в нашем каталоге, Вам остается лишь сделать всего пару кликов!


Комбинезон зимний для больших собак

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK