Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Английского мастифа

Английский мастиф

Английские мастифы (мастиффы) – одни из самых крупных собак в мире. Вес взрослых кобелей этой породы может превышать сто килограмм. Мастиффы славятся своим добродушием, спокойствием и послушанием. Однако они нуждаются в ранней и умелой социализации, потому что склонны к подозрительности и замкнутости. При воспитании мастифа недопустимы грубость и физические наказания – поведение собаки в таком случае может стать непредсказуемым. Если же мастифф хорошо воспитан, то агрессия с его стороны практически исключена. Даже, если он  считает, что от кого-то исходит угроза хозяину, то просто займет позицию между своим хозяином и чужим человеком.

Но все равно, ношение намордника для английского мастифа на прогулках обязательно. Что касается поводка, то хорошей заменой ему является шлейка для мастиффа, напоминающая упряжь для лошадей. При надетой шлейке владельцу легче управлять этой огромной и сильной собакой. Чтобы исключить переохлаждение животного в сильные морозы, желательно иметь зимнюю одежду для английского мастифа: теплый комбинезон или куртку. А в дождливую погоду от промокания шерсти и налипания грязи защитят пошитые из влагонепроницаемой ткани дождевики и комбинезоны для мастиффов.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Английского мастифа»

Намордники кожаные для Английского мастифа»

Намордники с металлической сеткой для Английского мастифа»

Шлейки кожаные для Английского мастифа»

Шлейки нейлоновые для Английского мастифа»

Обувь для Английского мастифа»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK