Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Белой швейцарской овчарки

Белая швейцарская овчарка

Белая швейцарская овчарка, несмотря на такое на название, практически не имеет прямого отношения к Швейцарии. Белых овчарок целенаправленно начали разводить в Германии еще в 30-х годах прошлого века. Спустя несколько десятилетий белые овчарки были признаны отдельной породой в США и Канаде. Поэтому первоначальное название породы – белая американо-канадская овчарка. И со временем эти собаки стали экспортироваться в Европу, включая и Швейцарию. FCI официально признало породу только в 2003-м году, однако при этом изменено название на «белая швейцарская овчарка». 

По характеру - это жизнерадостные, надежные и ответственные собаки, замечательные компаньоны и бдительные сторожа, никогда не проявляющие излишней агрессивности. Но, конечно, намордник для белой швейцарской собаки – обязательный атрибут, как и всех других представителей крупных пород. А шлейка для американо-канадской собаки вполне может заменить традиционный поводок. В нашем интернет-магазине одежда для белой швейцарской овчарки представлена весьма широко – это по-настоящему удобные и комфортные вещи. Но наибольшим спросом стабильно пользуются дождевики, курточки, жилетки, а также комбинезоны для белой швейцарской овчарки.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Белой швейцарской овчарки»

Намордники кожаные для Белой швейцарской овчарки»

Намордники с металлической сеткой для Белой швейцарской овчарки»

Шлейки кожаные для Белой швейцарской овчарки»

Шлейки нейлоновые для Белой швейцарской овчарки»

Обувь для Белой швейцарской овчарки»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK