Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бернского зенненхунда

Бернский зенненхунд

Бернский зенненхунд - самая популярная разновидность из семейства альпийских собак Швейцарии. Данная порода имеет также альтернативное название - бернская горная пастушья собака. Веками ее использовали для работы: охраны домашнего скота и имущества, перевозки грузов.  Сейчас бернский зенненхунд популярен во всем мире как домашний компаньон и выставочная собака. По характеру она жизнерадостна, уравновешенна, миролюбива и добродушна. Бернская горная пастушья собака обожает своего хозяина, предана ему и готова самоотверженно защищать хозяйское имущество от любых посягательств, лает нечасто, но к незнакомым людям относится весьма настороженно.

Как правило, поддается обучению она довольно легко, но все равно при дрессировке необходимо проявлять настойчивость. При дрессуре рекомендуется применять шлейку для бернского зенненхунда вместо ошейника и поводка. Намордник для зенненхунда в основном нужен в многолюдных общественных местах, у ветеринара на осмотре. Проблемы со здоровьем у представителей этой породы бывают довольно редко, они легко переносят суровые климатические условия. Поэтому запас одежды для бернской пастушьей собаки может быть небольшим. В первую очередь, могут понадобиться дождевики либо легкие комбинезоны для бернского зенненхунда на случай ненастья, чтобы оставалась сухой и не пачкалась шерсть.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бернского зенненхунда»

Намордники кожаные для Бернского зенненхунда»

Намордники с металлической сеткой для Бернского зенненхунда»

Шлейки кожаные для Бернского зенненхунда»

Шлейки нейлоновые для Бернского зенненхунда»

Обувь для Бернского зенненхунда»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK