Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бобтейла

Бобтейл

Бобтейл, которого часто называют также староанглийской овчаркой – пастушья собака крупного телосложения. Сейчас собак данной породы чаще используют как компаньонов и сторожей. Староанглийские овчарки – сообразительные и бесстрашные собаки с прирожденным чувством долга. По характеру они весьма спокойные и уравновешенные, вполне управляемы и легко дрессируются. На прогулках и тренировках лучше вместо обычного поводка применять шлейку для бобтейла. Хотя эти собаки обычно совершенно не агрессивны, однако намордник для староанглийской овчарки обязателен в любом общественном месте.

Одежда для бобтейла нужна в основном только на случай ненастной, дождливой погоды. Чтобы шерсть оставалась полностью чистой и сухой, на собаку стоит надевать дождевик либо комбинезон для староанглийской овчарки. Обратите внимание на такие удобные и качественные вещи для собак из ассортимента нашего магазина он-лайн Екатеринбург. Все они пошиты из прочных, влагонепроницаемых и водоотталкивающих тканей. Если изделие подобрано точно по размеру Вашего четвероногого питомца, можно быть уверенным, что оно никак не будет стеснять на прогулке движений животного.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бобтейла»

Намордники кожаные для Бобтейла»

Намордники с металлической сеткой для Бобтейла»

Шлейки кожаные для Бобтейла»

Шлейки нейлоновые для Бобтейла»

Обувь для Бобтейла»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK