Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бордер-колли

Бордер-колли

Бордер-колли – пастушьи собаки, считающиеся по праву одними из самых умных в мире. Они не могут сидеть без дела, и им все время хочется чем-то заниматься. Прирожденные пастухи, эти собаки готовы пасти буквально все, что двигается. Бордер-колли очень любят своих хозяев, однако к чужим, малознакомым людям относятся весьма настороженно, могут проявлять агрессивность к другим собакам, пытаясь так продемонстрировать свое превосходство. Поэтому намордник для бордер-колли нужен обязательно. А для коррекции поведения специалисты советуют использовать шлейку для бордер-колли.

Сейчас в нашем интернет-магазине имеется комфортная модная одежда для бордер-колли на все случаи жизни. В теплое время года кофточки, футболки, платья хорошо защитят собачку на прогулке в лесу от репейников, колючек, клещей, других паразитов. А зимой не обойтись без теплой одежды. Дубленка, пальто либо шубка не только согреют ее на прогулке, но и сделают поистине неотразимой. На каждый день можно порекомендовать теплый комбинезон для бордер-колли. В таких комбинезонах верхний слой – это плотная водоотталкивающая ткань,  под которым находится подкладка из флиса, синтепона или искусственного меха. Очень важно, что такая одежда для собак, подобранная по размеру, совершенно не стесняет их движений даже во время быстрого бега.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бордер-колли»

Намордники кожаные для Бордер-колли»

Намордники с металлической сеткой для Бордер-колли»

Шлейки кожаные для Бордер-колли»

Шлейки нейлоновые для Бордер-колли»

Обувь для Бордер-колли»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK