Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бородатой колли

Бородатая колли

Бородатая колли (другое название - бирдед колли) относится к семейству шотландских овчарок. Выведена эта порода была несколько веков назад, и предназначалась в основном для охраны домашнего скота. Бородатую колли трудно спутать с представителем какой-либо иной породы, благодаря длинной косматой шерсти, образующей на морде бороду и усы. Сейчас эти собаки чаще всего проживают в семьях в качестве компаньонов. Это умные животные, с покладистым добродушным характером, совсем не склонные к агрессии. Поэтому намордник для бородатых колли требуется только в редких случаях, к примеру, в общественном транспорте либо на осмотрах у ветеринарного врача.

А вот на прогулках вместо поводка можно использовать шлейку для бирдед колли. Одежда для бородатой колли нужна в основном когда стоит ненастная погода, идет дождь или мокрый снег. Тогда на прогулки стоит надевать на собаку легкий комбинезон, курточку либо дождевик. Это позволит сохранить шерсть животного сухой и чистой. Легкий комбинезон для бирдед колли может быть полезен даже при хорошей погоде, если предстоит прогулка по лесу. Такая одежда для собаки послужит хорошей защитой от репейников, клещей и других всевозможных паразитов, которых в лесу предостаточно.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бородатой колли»

Намордники кожаные для Бородатой колли»

Намордники с металлической сеткой для Бородатой колли»

Шлейки кожаные для Бородатой колли»

Шлейки нейлоновые для Бородатой колли»

Обувь для Бородатой колли»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK