Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бувье

Бувье

Бувье (французское слово bouvier означает «бычий пастух») - семейство пастушьих собак, выведенных в Бельгии несколько столетий назад. Сейчас из этих пород шире всего распространен фландрский бувье; арденнский бувье встречается намного реже; а бувье Паре, Рулера и Мормана полностью исчезли. Фландрский бувье (другое название – «бувье де фландр») внешне весьма напоминает черного терьера.  На его морде - борода и усы. Это очень умная и сообразительная собака. Но и довольно упрямая. Потому воспитание ее под силу только терпеливым, настойчивым и опытным собаководам.

Процесс воспитания облегчает применение шлейки для бувье. При умелом воспитании из него получается отличный защитник и охранник. К незнакомцам он относится с большой подозрительностью, к другим собакам может проявлять агрессивность. Разумеется, при таких свойствах характера намордник для фландрского бувье носить вне дома надо обязательно. При небольшом морозе одежда для бувье может одеваться больше для красоты. Однако в слякотную дождливую погоду очень может пригодиться дождевик или модный комбинезон для фландрского бувье, чтобы защитить шерсть от воды и грязи.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бувье»

Намордники кожаные для Бувье»

Намордники с металлической сеткой для Бувье»

Шлейки кожаные для Бувье»

Шлейки нейлоновые для Бувье»

Обувь для Бувье»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK