Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Бультерьера

Бультерьер

Бультерьер (зачастую его сокращенно называют просто «буль») выведен в результате скрещивания бульдогов с ныне исчезнувшими белыми английскими терьерами. Чтобы добиться  белого окраса при скрещивании использовались также и далматины. Порода создавалась для участия в собачьих боях и для охоты на кабана. Также буль - отличный крысолов. Он умен, неприхотлив, но для хорошего самочувствия ему необходимы ежедневные физические нагрузки. Браться за воспитание такой бойцовой собаки стоит только человеку с твердым и терпеливым характером.

Буль имеет весьма свирепый внешний вид, однако не лишен своеобразного обаяния. Перед выходом на улицу на него следует обязательно надевать намордник для бультерьера во избежание возможного нападения на других животных и людей. Во время прогулки он все время должен быть на поводке, а еще лучше использовать шлейку для буля. В нашем интернет-магазине найдется немало великолепной модной одежды для бультерьера. На зиму – это свитера, пальто, шубки, комбинезоны с подкладкой. А вот осенью или весной, летом в дождливую погоду от грязи и влаги лучше всего защитит дождевик либо легкий комбинезон для буля.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Бультерьера»

Намордники кожаные для Бультерьера»

Намордники с металлической сеткой для Бультерьера»

Шлейки кожаные для Бультерьера»

Шлейки нейлоновые для Бультерьера»

Обувь для Бультерьера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK