Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Веймаранера

Веймаранер

Веймаранер (альтернативные названия - веймарский бракк, веймарская легавая, «серебряный призрак») согласно международной классификации относится к охотничьим подружейным собакам. Природная  сообразительность, послушание, великолепные физические возможности, преданность, элегантный шерстный покров – все эти качества быстрому росту популярности данной породы в мире. Для веймаранеров желательна максимально ранняя социализация, а также  серьезные тренировки. Шлейка для веймарской легавой позволит лучше руководить собакой во время прогулок и дрессуры.

Без намордника для веймаранера тоже не обойтись на прогулках и в общественных местах. Ведь это прирожденная охотничья собака, и она в любой момент может ринуться за бегущим человеком либо кошкой, расценив их как потенциальную охотничью добычу. Порода имеет две разновидности: короткошерстную и длинношерстную. Понятно, что зимняя теплая одежда для веймарского брака необходима в первую очередь короткошерстным животным. А вот легкие водонепроницаемые дождевики и комбинезоны для веймаранера пригодятся всем представителям данной породы, чтобы защитить их шерстный покров от влаги и налипания грязи во время непогоды.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Веймаранера»

Намордники кожаные для Веймаранера»

Намордники с металлической сеткой для Веймаранера»

Шлейки кожаные для Веймаранера»

Шлейки нейлоновые для Веймаранера»

Обувь для Веймаранера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK