Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Грейхаунда

Грейхаунд

Порода грейхаунд (английская борзая) известна уже много веков. У этих собак чрезвычайно сильно развит охотничий инстинкт, поэтому большинство из них склонно преследовать буквально все, что  быстро движется – от кошек до автомобилей. Из-за такой особенности характера использование во время прогулок поводка и намордника для английской борзой является обязательным. Кстати, традиционный поводок успешно может заменить шлейка для грейхаунда. Как уже могли убедиться многие владельцы собак, шлейка позволяет легче управлять своим четвероногим воспитанником. И главное, при резких рывках собаки, практически исключается возможность ее травмирования, что случается иногда при использовании поводка.

Это короткошерстные собаки, поэтому очень желательно на случай морозов иметь в их гардеробе соответствующую одежду для грейхаундов: утепленную курточку или комбинезон. А элегантная дубленка или шубка будет смотреться на такой собаке вообще шикарно! На грязь и дождь можно порекомендовать простой, но качественный дождевик или же модный легкий комбинезон для английской борзой. В ассортименте нашего магазина он-лайн найдется множество самых различных моделей одежды для английских борзых на все случаи жизни.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Грейхаунда»

Намордники кожаные для Грейхаунда»

Намордники с металлической сеткой для Грейхаунда»

Шлейки кожаные для Грейхаунда»

Шлейки нейлоновые для Грейхаунда»

Обувь для Грейхаунда»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK