Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Добермана

Доберман

Доберманы – очень энергичные, выносливые и настороженные собаки. Их воспитание – дело непростое, ведь представители этой породы по своей природе склонны к доминированию. При хорошей соответствующей подготовке из них получаются отличные сторожевые псы и замечательные компаньоны. Они отличаются большой преданностью своим владельцам, готовы со всей самоотверженностью защищать их и принадлежащее им имущество. Если доберману покажется, что кому-то из членов семьи угрожает опасность, то он мгновенно, без команды может броситься на потенциального обидчика.

Вполне понятно, что поводок и намордник для добермана за пределами дома – вещи обязательные. Вместо поводка сейчас многие владельцы используют шлейку для добермана, которая намного облегчает управление этой сильной и мощной собакой. Из одежды для добермана в гардеробе следует иметь, как минимум, два-три дождевика или комбинезона (чтобы была смена, пока загрязненная вещь будет постирана). Благодаря такой одежде Ваш четвероногий питомец будет хорошо защищен от слякоти, грязи и атмосферных осадков. А на зимнюю морозную погоду стоит купить теплую жилетку либо комбинезон для добермана. Разница между ними небольшая: фактически жилетка – это тот же комбинезон, но без штанин и рукавов.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Добермана»

Намордники кожаные для Добермана»

Намордники с металлической сеткой для Добермана»

Шлейки кожаные для Добермана»

Шлейки нейлоновые для Добермана»

Обувь для Добермана»

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK