Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Лейкленд терьера

Лейкленд терьер

Лейкленд терьеры был выведены путем скрещивания нескольких пород других терьеров. В результате была выведена уникальная собака, способная охотиться не только в лесу, но и в горах, под землей и водой. При этом они обладают невероятной смелостью, выносливостью и энергичностью. Известен случай, когда лейкленд терьер добыл выдру с глубины более 7 метров. Бывало также, что, преследуя зверя, лейкленды забирались очень далеко по норным ходам, и их доставали живыми и бодрыми только через 10-12 суток. Даже если эта собака проживает в семье просто как компаньон, она обязательно должна пройти курс по выработке послушания. Хотя лейкленд терьер умен и понятлив, но характер у него обычно довольно задиристый. При случае он легко может ввязаться в драку с собакой, даже значительно превосходящую его размерами.

К чужим людям лейленд относится  подозрительно, ведь в нем, кроме охотничьего, сильно развиты охранный и собственнический инстинкты. Не то что чужим людям, но даже членам семьи не рекомендуется совершать каких-либо действий, которые эта собака может расценить, как попытку забрать у нее игрушку или еду. Из-за таких свойств характера намордник для лейкленд терьера надо носить вне дома обязательно, кроме безопасных мест. Хорошей заменой поводку на прогулках может стать шлейка для лейкленда. Если предстоит прогулка в парк или лес, желательно надевать легкий комбинезон для лейкленд терьера, чтобы защитить его от колючек, клещей и прочих паразитов. На случай дождя хорошей защитой станет недорогой дождевик для собаки. А на сильные морозы лучшая одежда – теплая куртка или комбинезон с подкладкой из меха.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Лейкленд терьера»

Намордники кожаные для Лейкленд терьера»

Намордники с металлической сеткой для Лейкленд терьера»

Шлейки кожаные для Лейкленд терьера»

Шлейки нейлоновые для Лейкленд терьера»

Обувь для Лейкленд терьера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK