Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Немецкий боксера

Немецкий боксер - собака уравновешенная и преданная, отличный компаньон, сторож и охранник. Может быть поводырем для слабовидящих людей. Хотя это, пожалуй, самая игривая порода среди всех охранных собак. Причем боксер остается игривым практически до самой старости. Эта собака легко дрессируется и обучается. В воспитательном процессе хорошо помогает шлейка для боксера. Однако намордник для немецкого боксера при появлении в общественных местах обязателен. Собаки данной породы очень подвижны, больше всего им нравятся долгие прогулки с хозяином, игры и развлечения на свежем воздухе.

Хозяевам следует помнить, что боксеры весьма нежные животные, подвержены простудным заболеваниям и, к сожалению, нередко страдают от ревматизма. Потому надо в помещении, где обычно находится эта собака, исключить появление сквозняков. Одежда для боксера необходима не только на улице в ненастье, но и дома, если в помещении недостаточно тепло. Универсальной одеждой на этот случай может стать легкий комбинезон для немецкого боксера, который можно использовать на улице и дома. А вот зимой перед выходом из квартиры на улицу надо надевать теплый комбинезон для боксера с подкладкой из меха, синтепона или флиса.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Немецкий боксера»

Намордники кожаные для Немецкий боксера»

Намордники с металлической сеткой для Немецкий боксера»

Шлейки кожаные для Немецкий боксера»

Шлейки нейлоновые для Немецкий боксера»

Обувь для Немецкий боксера»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK