Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Домашняя одежда для крупных собак

Домашняя одежда для крупных собак

Иногда  люди, которые никогда не держали дома животных, с недоумением смотрят на нарядно разодетых домашних любимцев. Но для собачника со стажем, четвероногий друг - равноправный член семьи, который тоже нуждается в обязательном уходе и заботе о нем.

Собаку нужно стричь, купать, следить за здоровьем и питанием. На прогулке позаботиться о защите от непогоды или, наоборот, от слишком яркого солнца. Однако также важно, чтобы питомцу было комфортно не только на улице, но и дома. Ведь в квартире, даже очень комфортабельной, есть и сквозняки, и скользкий, иногда холодный пол, и острые углы от мебели. Поэтому не лишним будет запастись некоторыми полезными обновками.

В домашнем гардеробе крупной собаки обязательно должны быть, носочки, комбинезоны, пижамы, а может даже халаты. И конечно, лучше выбирать марку, которая шьет качественную одежду. Например, комбинезоны известного бренда OSSO пользуются большим спросом у собаководов. Мастерский крой одежды не сковывает движения у крупных собак даже во время активных игр.

Также важно правильно подобрать носочки. Лучше, если они будут из мягкой ткани с прорезиненными подошвами. Это поможет не скользить на гладкой поверхности, а пол защитит от царапин, которые в противном случае, собака обязательно оставит когтями.

Трусики или штаны необходимы, прежде всего, ради гигиены. Они помогают защитить животное от грязи и бактерий. К тому же притупляют естественный запах собак и, тем самым, могут предотвратить их чрезмерный интерес друг к другу.

Пижамы и халатики из мягкой фланели или флиса в прохладные дни защитят домашнего любимца от холода. Особенно это будет уместно, если четвероногий друг короткошерстный. В жаркие же дни можно обойтись одной майкой.

Выбирая домашнюю одежду для своего немаленького питомца, обязательно нужно обратить внимание на ее удобство и качество. Она должна быть сшита по размеру, легко одеваться и не ерзать при движении. Синтетические ткани могут вызвать аллергию, поэтому лучше отдать предпочтение натуральным материалам. Но их практичность важна не меньше. Собаки крупных пород обычно очень активны, и одежда часто пачкается. Поэтому ткань для такой одежды легко отстирывается и быстро сохнет.

В нашем интернет-магазине огромный выбор домашней одежды для крупных собак. Выберите красивые и удобные обновки, порадуйте своего верного друга!

В нашем интернет магазине большой выбор летней и зимней одежды и обуви для маленьких собак»
Большим и крупным собакам мы предлагаем комбинезоны и дождевики для больших собак»
Для активных собак у нас есть кожаные шлейки и намордники»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK