Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Модная одежда для собак

Модная одежда для собак

В зооиндустрии одежда для собак стала одним из популярных направлений. Это связано с тем, что одежда защищает животных с разным видом шерсти от холода, слякоти, грязи. И это не просто прихоть их владельцев. Ведь собаки как люди: они пачкаются, мерзнут, мокнут. После прогулки без одежды в ненастную либо морозную погоду собака может заболеть. Поэтому у каждой собаки должна быть одежда обязательно.

Для разной породы собак есть своя одежда особого покроя, которая будет подходить только для них. Вся она должна быть не только красивой и модной, но и комфортной. Будет замечательно, если гардероб собаки будет сочетаться с одеждой хозяина. Модно одетая собака, так как и человек, будет выделяться с толпы других собак.

В гардеробе стильной, модной собаки должна быть одежда для всех сезонов. На зиму обязательно питомцу нужно приобрести теплые свитера, комбинезоны, шапочку. Для лета отлично подходят легкие платья, майки, футболки. Весной и осенью Вашему любимцу не обойтись без спортивного костюма и облегченного комбинезона. Ходить по дому без одежды для собаки тоже не желательно, особенно если в помещении бывают сквозняки. Для этого у нее должна быть пижама либо спортивный костюм. 

В нашем интернет магазине одежды для собак можно подобрать самостоятельно или же с помощью менеджера-консультанта прогулочный, повседневный, праздничный, домашний туалет для Вашего питомца. 

Сколько одежды должно быть у собаки? В шкафу каждой модной собаки желательно иметь:
1. Несколько комбинезонов для прогулок на улице и для дома. Утепленные модели на флисе либо на синтепоне, рассчитанные на зиму. Облегченные модели - для весны и осени, должны быть изготовлены из хлопка или других натуральных «дышащих» материалов. 
2. Дождевики для прогулок на улице во время дождя.
3. Свитера, кофты. Одни должны быть теплыми, другие - более легкими.

4. Футболки, майки, платья, сарафаны – для прогулок в теплую погоду.

5. Пижама. Для ношения дома.

6. Праздничные наряды и аксессуары для торжественных событий.

7. Несколько пар обуви. Обувь защищает лапы питомца от грязи, холодного снега, острых камней на дороге.

Если Ваша собака не хочет носить одежду, расстраиваться не нужно. Ведь, чтобы собака носила ее, она должна к ней привыкнуть. Сразу никакая собака не захочет одеваться. Ее нужно постепенно приучать быть стилягой. И учтите: собака будет носить только ту одежду, которая нравится ей, а не хозяину. Никогда не нужно смеяться при виде одетой собаки, они очень этого не любят. 

Купить недорого собаке модную одежду онлайн, которая понравилась бы не только Вам, но и Вашему домашнему любимцу, можно в нашем интернет магазине собачьей одежды. У нас огромный выбор! И очень доступные цены!

В нашем интернет магазине большой выбор летней и зимней одежды и обуви для маленьких собак»
Большим и крупным собакам мы предлагаем комбинезоны и дождевики для больших собак»
Для активных собак у нас есть кожаные шлейки и намордники»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK