Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Футболки и майки для собак

Футболки и майки для собак

Футболки и майки для собак уверенно становятся фаворитами среди одежды для собак с наступлением летней поры. Безусловно, такую одёжку для своих четвероногих друзей приобретают на самое тёплое, весёлое и желанное время года - на лето! Именно летом гулять с собакой можно хоть целый день. И не только можно, но и нужно, ведь лето так быстротечно - пролетает, оставляя за собой только воспоминания. 

Креативные, современные хозяева стараются не только сами отлично выглядеть, но и приобщают к этому своих питомцев. Футболки и майки для собак имеют более «приятную» цену по сравнению с зимними комбинезонами, свитерами и прочими тёплыми атрибутами, поэтому их можно накупить побольше, чуть ли не на каждую прогулку!

Футболки и майки для собак, относятся к одежде для маленьких пород собак: терьеров, карликовых пинчеров и пекинесов, спаниелей и голых пород собак. Такая одежда практически одинакова как для собак-мальчиков, так и для собак-девочек. Единственное отличие - это цветовое решение,  декорирование и орнаменты.

Для девочек-пёсиков шьют невероятной красоты футболки и маечки, светлых «девичьих» расцветок, украшенных стразами, бантами, рюшами, аппликациями цветов и бабочек, милыми надписями. Для мальчиков-пёсиков, всё наоборот: приглушённые тона, украшения - якори, машинки, цепочки. Также предлагаются изображения супергероев, машинок, тематических картинок из известных мультфильмов.

Хозяева могут подобрать гардероб собачек в соответствии со своими предпочтениями. Выгодно выделяются на прогулке среди других хозяева с собачкой, одетые в тематически одинаковую одежду.

Но не только декоративная функция у такой одежды. Нельзя забывать, что лето опасно солнечными перегревами и клещами. Особенно этим опасностям подвержены собаки голых и короткошерстных пород, для них футболки и майки - больше защитная одежда, чем декоративная. А для маленьких пород собак с длинной шерстью - такая одежда ещё защита от репейника и скатывания шерсти.

Если Вы уже готовы порадовать своего любимца и поднять себе настроение, заказывайте на нашем сайте онлайн футболки и майки для собак ForMyDogs, в соответствии с размерами собаки. 

И пусть лето для Вашей собаки, в наших футболках и майках для собак, будет ярким, весёлым и безопасным!

В нашем интернет магазине большой выбор летней и зимней одежды и обуви для маленьких собак»
Большим и крупным собакам мы предлагаем комбинезоны и дождевики для больших собак»
Для активных собак у нас есть кожаные шлейки и намордники»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK