Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для собак на ненастную погоду

Одежда для собак на ненастную погоду

Одежду для собак, призванную защитить питомца от непогоды, придумали несколько веков назад. Когда знатная персона выезжала на охоту в ненастье, то на охотничьих собак обязательно одевали специально пошитые попоны, которые защищали помощников охотника от влаги и ветра.

Собака требует обязательного выгула, и на это не влияет погода за окном. Если в случае с мелкими породами, которые приучены справлять нужду на пеленку или в лоток, выход на улицу можно отложить, то собаку покрупнее нужно выгуливать точно по расписанию, и за пределами дома. Не все собаки благосклонно относятся к играм в холод, дождь или снег, но для каждой из них нахождение на свежем воздухе оказывает только положительное влияние, если хозяин не допускает переохлаждения своего любимца.

Рассмотрим, какие виды одежды для собак всех пород предоставляют современные производители товаров для животных.

1. Комбинезон для собак. Этот вид одежды является наиболее практичным, его удобно одевать, а если собака будет радостно носиться по окрестностям, он не собьется и не будет сковывать движения. Считается, что больше всего в комбинезоне нуждаются низкорослые собаки, такие как таксы и бассеты, которые из-за специфики строения тела всегда пачкают живот в грязи, поэтому после прогулки без комбинезона хозяину приходится купать собаку целиком. Но не только такие породы нуждаются в защите от непогоды, средние и даже крупные животные также могут носить специальные комбинезоны, которые не мешают животному справлять нужду и активно двигаться.

Наш магазин одежды для собак в интернете предлагает на ненастную погоду:
• Дождевики и легкие комбинезоны из плащевки. Такой наряд подойдет для прогулок в теплое время года во время или после дождя. Комбинезон может быть на мягкой подкладке или без нее. Он не промокает, его легко стирать и быстро сушить.
• Утепленные комбинезоны для собаки станут незаменимым аксессуаром для прогулок зимой, поздней осенью или ранней весной. Такая одежда обычно трехслойная, состоящая из верхней водоотталкивающей ткани, подкладки и прослойки из синтепона, флиса или холлофайбера. Эти комбинезоны обычно приобретают для гладкошерстных и короткошерстных собак.

2. Шапочки. Этот головной убор также хорошо подходит для собак с длинными ушами, например, коккеров и такс. Он защищает нежные ушки от влаги, грязи и случайных травм.

3. Обувь для собак. Она обычно шьется из плотной, но мягкой ткани, чтобы надежно защитить лапы от переохлаждения или порезов о наст зимой, но при этом не мешать движению.

Наряды для животных, как и для людей, бывает разной ценовой категории, что напрямую зависит от производителя и примененных материалов, но что бы Вы ни выбрали, выгоднее всего покупать одежду для собак в специализированном интернет-магазине.

Подбирайте наряд для своего любимца с учетом местного климата, времени года, породы и комплекции животного. Тогда прогулки при любой погоде принесут только радость и пользу Вам и Вашему питомцу.

В нашем интернет магазине большой выбор летней и зимней одежды и обуви для маленьких собак»
Большим и крупным собакам мы предлагаем комбинезоны и дождевики для больших собак»
Для активных собак у нас есть кожаные шлейки и намордники»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK