Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Чем порадовать собаку / Шьем собаке комбинезон сами ч.1

Шьем собаке комбинезон сами ч.1

Как самому сшить собаке комбинезон

Сейчас уже почти никто не сомневается, что одежда для многих пород собак - это не просто роскошь, а насущная необходимость в условиях нашего климата. Конечно, можно купить своему четвероногому воспитаннику фабричное изделие в интернет-магазине или зоомагазине. Но особенно приятно, если собачка носит сделанное собственноручно вами изделие.
Уметь шить одежду для собак очень полезно. Такое занятие может быть замечательным хобби и даже весьма доходным бизнесом.

Разберемся, как правильно пошить комбинезон для собаки. Начинать надо с выкройки. Можно найти подходящую выкройку в Интернете, а можно – подготовить самому. В  данном случае сделаем выкройку под свою собачку на примере оригинального комбинезона для собаки.
Разобравшись, в будущем вы сможете самостоятельно готовить выкройки под любые виды собачьей одежды.

Итак, делаем выкройку комбинезона для собаки. Необходимы: портновский сантиметр, лист бумаги и карандаш. Измеряем спину собаки от места, где обычно находится ошейник до начала хвоста. Рисуем на листе бумаги линию такого же размера, разделив предварительно ее на 8 частей, при этом каждая  часть должна равняться длине одной клетки.

Весь лист бумаги расчерчиваем на клетки такой дины.
При этом сверяйтесь с прилагаемой схемой, по которой будет  наглядно показан весь ход работы.

Купить одежду для больших собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK