Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Аффенпинчера

Аффенпинчер

Аффенпинчер  переводится с немецкого языка дословно как «обезьяний пинчер». Такое название весьма точно характеризует эту породу. Собачка во многом напоминает маленькую обезьянку: большие темные глаза, челюсть выступает несколько вперед, а довершают образ усы, борода и бакенбарды. И характер такой же игривый как у обезьяны: больше всего аффенпинчеру нравится играть и резвиться, а по натуре он – настоящий маленький хулиган. Намордник для аффенпинчера при появлении в общественных местах нужен обязательно, иначе он запросто может цапнуть незнакомого человека, решив вдруг, что от того исходит опасность.

На прогулках желательно вместо поводка использовать шлейку для аффенпинчера – этот аксессуар поможет лучше управлять таким шустрым существом. Одежда для аффенпинчера может быть самой различной. При теплой, но ненастной  погоде лучше всего использовать легкий водонепроницаемый дождевик, чтобы защитить шерсть животного от грязи и влаги. А зимой можно надевать шубку, дубленку либо утепленный комбинезон для аффенпинчера – такая собачья одежда не даст замерзнуть маленькому озорнику даже в лютые российские морозы.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Аффенпинчера»

Намордники кожаные для Аффенпинчера»

Намордники с металлической сеткой для Аффенпинчера»

Шлейки кожаные для Аффенпинчера»

Шлейки нейлоновые для Аффенпинчера»

Обувь для Аффенпинчера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK