Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Лабрадор ретривера

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретриверы – рабочие собаки, которым очень тяжело быть без дела. Их нельзя надолго оставлять дома без присмотра. Нерастраченная энергия, наряду с отсутствием достаточного внимания, неизбежно приводят к деструктивному поведению таких собак. Лучше всего, когда лабрадор обитает в загородном доме, где имеется просторный участок, чтобы побегать. При проживании в городской квартире хозяину желательно дважды в день выводить своего питомца на длительные прогулки. Нужно еще учитывать, что у лабрадоров период взросления длится весьма долго. И по-настоящему психически зрелыми они становятся к трем годам жизни. Несмотря на свой природный ум, лабрадор ретриверы отличаются непосредственностью и гиперактивностью.

Используйте только надежный поводок, ведь взрослые лабрадоры имеют очень мощные плечевые мышцы и шею, и при рывке даже могут опрокинуть хозяина, если он не будет осторожным. Качественная шлейка для лабрадор ретривера – хорошая альтернатива поводку и ошейнику. Разумеется, намордник для лабрадора – обязательный аксессуар на прогулках в общественных местах. Купить модную и качественную одежду для лабрадор ретривера вы можете в нашем магазине он-лайн – у нас действительно большой выбор одежды для крупных собак. Советуем, прежде всего, обратить внимание на пошитые из влагонепроницаемой ткани дождевики и комбинезоны для лабрадоров, позволяющие сохранить шерсть сухой и чистой при самой ненастной погоде.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Лабрадор ретривера»

Намордники кожаные для Лабрадор ретривера»

Намордники с металлической сеткой для Лабрадор ретривера»

Шлейки кожаные для Лабрадор ретривера»

Шлейки нейлоновые для Лабрадор ретривера»

Обувь для Лабрадор ретривера»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK