Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Лайки

Лайка

Лайка - общее название целой группы пород лаек, среди которых наиболее распространены: восточно-сибирские лайки, западно-сибирские лайки и русско-европейские лайки. Эти собаки очень преданны своим хозяевам, они отлично подходят для содержания в семьях, где имеются маленькие дети: ведь лайки их буквально обожают, и готовы терпеливо переносить все детские дерзости. А вот общения с незнакомцами собаки данной породы обычно избегают, и демонстрируют в отношении их агрессивность. Поднятая дыбом шерсть, громкий угрожающий лай – это обычно производит довольно устрашающее впечатление на чужих людей. Хотя кусаются они не часто, однако намордник для лайки необходим.

По своему предназначению лайки – это ездовые и охотничьи собаки. Очень хорошо будет, если лайка будет проживать в доме не просто как компаньон, но и сможет заниматься делом, которым веками занимались ее предки. В любом случае, она с удовольствием зимой будет буксировать хозяина на лыжах или ребенка на санках. Только для этого надо купить шлейку для лайки. Сильные морозы для представителей этой породы не страшны, поэтому одежда для лаек требуется только на прогулках по лесу, где полно колючек, репейников и разных паразитов, а также в дождливую погоду. На эти случаи хорошо иметь в собачьем гардеробе дождевик или комбинезон для лайки.

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Лайки»

Намордники кожаные для Лайки»

Намордники с металлической сеткой для Лайки»

Шлейки кожаные для Лайки»

Шлейки нейлоновые для Лайки»

Обувь для Лайки»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK