Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Одежда для Левретки

Левретка

Левретки (альтернативные названия – итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) относятся к декоративным породам. Это очень нежные, любящие и покорные хозяевам собаки. Особо стоит отметить их чувствительность: не то что крик, но даже просто громкий, раздраженный голос владельца приводит их в депрессивное состояние. Также и в любых сложных, напряженных ситуациях они теряются, и оттого становятся раздражительными, могут совершать непредсказуемые поступки. В такие моменты левретку надо просто успокоить ласковыми словами, погладить. Несмотря на небольшие размеры, итальянские левретки очень энергичны и достаточно выносливы, потому нуждаются в длительных прогулках.

Ошейник с поводком на прогулках может заменить легкая шлейка для левретки. Конечно же, намордник для левретки также обязателен при нахождении ее в общественных местах. Даже при небольшом похолодании нужна одежда для левретки, ведь собачки этой породы очень чувствительны к холоду. Кроме совместных игр с хозяином, левреткам очень нравится валяться на траве и зарываться в песок. Чтобы шерсть оставалась чистой даже в сухую погоду рекомендуется надевать комбинезон для левретки. А в дождь комбинезон или дождевик на такой собачке должен быть обязательно, чтобы сохранить шерсть сухой.  

По ссылкам Вы можете перейти на страничку с товаром на нашем сайте.

Одежда для Левретки»

Намордники кожаные для Левретки»

Намордники с металлической сеткой для Левретки»

Шлейки кожаные для Левретки»

Шлейки нейлоновые для Левретки»

Обувь для Левретки»


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK