Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Болоньевый комбинезон для собак

Болоньевый комбинезон для собак

Комбинезон для собак бывают из болоньи. Комбинезон болоньевые очень практичны, легко стираются, легки, эластичны и хорошо согревают собаку. Комбинезоны для собак хорошо защищают собаку во время дожди и ветра. Подклад у таких комбинезонов имеет сеточную структуру и не позволяет скатываться шерсти собаки при его носке.

Внешний вид у болоньевых комбинезоном очень привлекательный. Яркий и глубокий раскрас никогда не оставляет равнодушным прохожих. Прогулки с собакой в красивом комбинезоне приносит только радость и наслаждение хозяину. Это так красиво и необычно))

Владельцы-собачники будут присматриваться к одетой собаке, с уважением относится к хозяину, ведь он не скупится и одевает свою собаку, тратит деньги и время на поиск комбинезона.

Удобнее иметь два комбинезона, так например во время прогулки утром, комбинезон намокнет, его после прогулки можно постирать и повесить сушится. Вечером спокойно одеваем второй комбинезон и так же стираем после прогулки.

Срок службы комбинезона для собак большой. Так при активной прогулке, по газонам, грязи и траве комбинезон служит несколько сезонов.  Современный материал болонья не выцветает, не растягивается, не гниет со временем.

При этом надо подумать и о обуви для собак. Сейчас после зимы на улице одни реагенты. Если штанины еле отстирываются от уличной химии, то лапы собаки все это принимают на себя и никакой защиты не имеют. Дополнительно много битого стекла. Обувь для собак просто необходима весной. Сейчас большой выбор обуви для собак, ботиночки шьются очень грамотно, повторяют контур стопы собаки. Материал выбирается нейтральный, прочный и мягкий. Лапа собаки в такой обуви для собак будет надежно защищена от всей воздействий природы и острых предметов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK