Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Кормление собак натуральными кормами

Кормление собак натуральными кормами

Некоторые владельцы собак зачастую скармливают своим питомцам пищевые отходы. Конечно, можно иногда угостить домашнего любимца чем-нибудь вкусненьким с хозяйского стола.

Однако ни в коем случае остатки со стола хозяев не должны стать основой собачьего рациона. Ведь пищеварительная система человека и собаки значительно различаются.

В большинстве продуктов, обычно употребляемых человеком в пищу, зачастую содержится большое количество углеводов и совсем немного белков животного происхождения.

Кроме того, в них имеется довольно много соли и различных пряностей. Собакам крайне не желательно давать в пищу шоколад, любые сладости и маринованные продукты. И тем более их нельзя кормить испортившейся едой – это вполне может вызвать отравление расстройство желудка.

Если владелец решил, что его питомец будет питаться не специальными кормами для собак, а натуральной пищей, то необходимо обязательно придерживаться основных рекомендаций для ее приготовления.

Для щенков и взрослых собак корм следует варить следующим образом. Порубленное на мелкие кусочки мясо заливают холодной водой, и варят его фактически до полной готовности. Затем мясо вынимают из воды, и в бульон засыпают предварительно промытую крупу.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK