Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Как правильно кормить собаку? 2

Как правильно кормить собаку? 2

Оценить качество рациона и состояние собаки можно по ее калу. Если животное питается правильно, то каловые массы имеют твердую консистенцию. В случаях нарушения рациона кормления кал будет мягким, при этом с калом не выводится из организма анальный секрет, что может привести к образованию свищей и воспалению кишечника.

Следует учитывать, что на нормальном функционировании пищеварительной системы собаки в первую очередь сказывается не режим питания, наряду с объемом пищи, а неправильное соотношение всех питательных веществ.

Сбалансированный рацион питания собаке в наше время обеспечить достаточно просто, подобрав своему четвероногому воспитаннику подходящий по составу качественный концентрированный сухой корм. Ассортимент различных кормов для собак, имеющихся в продаже, сейчас огромен. Хорошие результаты обеспечивает и качественная натуральная пища.

Однако в таком случае рацион питомца желательно подобрать, воспользовавшись рекомендациями опытного специалиста, чтобы в полной мере обеспечить полноценное питание и баланс всех минералов, витаминов и других необходимых веществ.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK