Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Правильный выбор щенка

Правильный выбор щенка

Приобретение щенказанятие весьма в какой то степени уникальное и не терпящее не взвешенных решений. Даже если в семье и не требуется отличный сторож вашего уютного коттеджа, помощник на охоте либо выставочная собака, а обчный, верный и преданный друг, не стоит брать четвероногого малыша наобум. Хотя маленький песик любой породы всегда выглядит очень трогательно и беззащитно, буквально може растопить сердце.

Однако, следует понимать, что собакаэто вовсе не игрушка, ведь с ней придется постоянно заниматься, носится, переживать об ее здоровье, учить урокам выживания в этом непростом мире, учиться понимать ее язык и чувства.

Щенок довольно скоро превращается во взрослую собаку и Вы несете еще большую ответственность. Только что родившийся пес всегда неуклюж и забавен, однако, спустя некоторое время, все может значительно измениться.

В первую очередь, накануне покупки, следует заострить внимание насвойственные черты той породы, которая вызывает у вас наибольшую заинтересованность. Вас может, к примеру, привлекать очень красивая шикарная шелковая шерсть афганской борзой, грациозность и неусидчивость терьера, дородность и неторопливость сенбернара.

Тем не менее, обязательно следует всегда думать о том, что у любой породы имеется свое предназначение и особенности характера. Так, собаки одной породы выведены с целью помощи людям в охоте на дичь, другиедля охраны домашнего скота на пастбищах, третьидля езды в упряжках исключительно в условиях холодного климата и т.д.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK