Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Жизнь четвероногих / Собаки полезнее кошек

Собаки полезнее кошек

Британские ученые доказали, что содержать в квартире или доме собак намного полезнее для здоровья, нежели кошек. А американские специалисты по изучению собак, опытным путем установили, если общение с собакой происходит хотя бы несколько минут, то это может улучшить состояние пожилого населения страны.

А результаты опытных и научных опытов, проведенные совсем недавно научной экспериментальной группой из Северной Америки, доказало, что даже две домашние собаки способны избавить больных детей от недомоганий связанных с аллергией.

Домашние животные, а в частности собаки доказано являются идеальным помощником больного, не здорового человека и определенно влияют положительно на его самочувствие, пишут профессора из Британского научного университета в городе Белфасте.

Так доказано недавно, что у активных владельцев собак давление в артериальной система кровоснабжения пониженное и соответствует номер, а уровень активного холестерина в собственной крови стабилизируется.

Такие владельцы собак намного реже заболевают простудными заболеваниями, меньше жалуются на боли в голове. И шансов подхватить простудное серьезное заболевание намного ниже, нежели у людей, не имеющих домашних животных.

Сама жизнь хозяев собак становится намного активнее в социальной жизни общества.

А вот содержание сошки не настолько благотворительно сказывается на здоровье хозяев.

Когда собака видит, что их любят, они намного комфортнее себя чувствуют. Это дает им ощущения спокойствия и уюта. Собака меньше пугается и боится.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK