Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Уход за собакой / Выбираем карманную собачку, Мальтезе, Той пудель, Русский тойтерьер

Выбираем карманную собачку, Мальтезе, Той пудель, Русский тойтерьер

Мальтезе

Мальтийских болонок называют королевскими собачками. Белые, пушистые, с длинной шерстью - они напоминают плюшевых игрушек. Чтобы собачка хорошо выглядела - требуется профессиональный уход. Вес взрослой собаки- 3-4 кг, рост – до 25 см. Характер у мальтезе – веселый и дружелюбный. Собака подвижная, с удовольствием играет с детьми. Правда, болонки довольно шумные, любят полаять без причины.


Той пудель

Той пудель – уменьшенная копия обычного пуделя, их рост около 25 см. Это очень жизнерадостная и общительная собака, умная и хорошо обучаемая. Собачки этой породы легко выполняют различные трюки, недаром их часто показывают в цирке. Той пудели бывают различных окрасов, их можно по-разному стричь. За шерстью надо тщательно ухаживать.

Русский тойтерьер

Русский тойтерьер - это маленькая изящная собачка, великолепный компаньон. Она хорошо ладит с детьми, очень подвижна и жизнерадостна. Не требует сложного ухода. Во взрослом состоянии весит не более 3-х кг.


Если вы любите собак, но по каким-то причинам не можете содержать представителя крупной породы, приобретите маленькую собачку. Это миниатюрное существо обладает всеми лучшими собачьими качествами, и станет вам преданным другом на многие годы.

Комментарии

Альмира 22.10.2014, 20:51
Здравствуйте! хочу преобрести той пуделя, желательно белого цвета, как это возможно. я из казахстана г.Астана, хотела бы узнать как ухаживать за ним,
ответить
Наталья 25.10.2014, 11:21
Добрый день Альмира.
К сожалению мы не продаем собак - у нас представлена только одежда для собак.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK