Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Нижнее белье для питомцев

Нижнее белье для питомцев

Пояс для "мальчиков"

Этот шелковый пояс для кобелей на удобной застежке-липучке позволит вам посещать всевозможные выставки с питомцем, отправляться с ним в «свет» и на прогулку в парки, не боясь, что собака оставит нежелательные метки.

Необходимые материалы: натуральная плотная шелковая ткань в качестве основной детали и подкладки, синтепон в качестве уплотнителя, застежка-липучка, косая бейка яркого цвета.

Требуемые мерки: расстояние между передними и задними лапами, обхват груди.

Раскрой изделия: 1 деталь, представляющая собой цельнокроеный элемент пояса: 2 штуки основной ткани, 1 – уплотнитель.

Процесс работы: складываем изнаночными сторонами внутрь основную деталь и подкладку, между ними внутрь кладем уплотнитель и обметываем по краю. Все три элемента простегиваем, открытые участки обшиваем косой бейкой. Пришиваем две застежки-липучки.

Внутрь пояса можно легко положить прокладку с крылышками.

Трусы для собаки

Требуемые мерки: обхват талии, длина от талии до нижней части основания хвоста (измерять по животу), расстояние между задними лапами.

Раскрой:

1 деталь – элемент прямоугольной формы. 1 штука основной ткани, 1 – подкладочной. Ширина равна половине обхвата талии, длина равна расстоянию. От нижней части основания хвоста до талии (измерять по животу).

2 деталь – пояс. 2 штуки. Предпочтительная длина – половина объема талии и плюс 2 см для застежки. Ширина любая.

Оставляем припуски на швы 3 см.

Процесс работы: складываем лицевыми сторонами друг к другу элементы основной и подкладочной ткани. Сшиваем и выворачиваем.

Полученную заготовку с одного короткого элемента прометываем маленькими частыми стежками. После этого присобираем немного так, чтобы край стал меньше вдвое. Короткий срез на противоположной стороне также прометываем, присобираем, уменьшая его до тех пор, пока он не будет равняться самому узкому месту между задними лапами.

Прострачиваем обе короткие части. Половину части пояса пришиваем по длинным срезам. После этого выворачиваем наружу. То же самое проделываем со второй половиной.

К наименее собранной стороне основной части пришиваем половину пояса. К угловым элементам другой присобранной части пришиваем резинку. Ее длина равняется от талии до нижней части основания хвоста.

Крепим свободные концы резинок ко второй части пояса. Пришиваем липучку. При необходимости к основному элементу можно прикрепить гигиенический пакет.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK