Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Изготавливаем одежду для собак дома / Лучшая игрушка для тойтерьера

Лучшая игрушка для тойтерьера

Лучшая игрушка для тойтерьера

Безусловно, такая игрушка понравится не только милому тойчику. В нее с удовольствием будет играть собака любой породы. Поэтому, смело вооружайтесь необходимым материалом и создайте для своего питомца удивительно забавную и веселую игрушку, которая развлечет его и поднимет ему настроение.

Эта игрушка-носок очень отличается от привычных нам покупных «развлекалок». Владелец любой собаки, которая обожает играть в игрушки, знает, что все эти собачки, слоники и мышки весьма недолговечны. Начинается все с откусывания ушей и глаз. А потом вы и оглянуться не успеете, как недавно купленная забава превращается в гору синтепона или ваты, разнесенной по всей квартире. Однако выход из такой ситуации есть. Это игрушка-носок! Она неразрываемая, прочная, яркая и очень нравится собакам. Да и делать ее довольно легко.

Чтобы сделать такую игрушку, вам понадобится приобрести в магазине детские носочки и перчатки самого маленького размера. Носочки берите № 8, при этом материал неважен. Также понадобится прочная синтетическая нитка, толстая игла и немного холлофайбера.

Аккуратно набиваем носок и перчатку холофайбером, при этом в перчатке заполните каждый пальчик. Когда вы заполните игрушку почти до верху, начинайте зашивать. По всему кругу прошиваете игрушку, отступая от края примерно на 0,5 см. Первый вкол иголкой делайте снаружи игрушку. Берите максимально толстую нитку и сложите ее вдвое. В таком случае ваша игрушка будет намного прочнее.

Итак, прошив по кругу ниткой, затягивайте и завязывайте нитку.

Чтобы прошитый край не распускался, обмотайте его очень плотно несколько раз подряд, сильно затягивая нитку. Завяжите двумя-тремя узелками.

Закреплять обрезанную нитку лучше всего при помощи зажигалки. Если у вас х/б нить, не отрезайте ее концы слишком коротко. Лучше оставить 3-4 см. Капните немного клея на узелок, а концы нитки спрячьте внутрь игрушки, насквозь проколов ее иглой.

Хорошенько разомните игрушку, чтобы наполнитель равномерно распределился. В носочке сделайте ямку, придав тем самым ему изначальную форму.

Итак, ваши игрушки готовы! Детский трикотаж безопасен, имеет яркую и веселую расцветку и выдержит многомесячные игры вашего питомца. Такой подарок доставит много приятных минут вашему питомцу!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK