Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Изготавливаем одежду для собак дома / Волшебное превращение двух носков в два модных комбинезона

Волшебное превращение двух носков в два модных комбинезона

Волшебное превращение двух носков в два модных комбинезона

Замечательный комбинезончик для йорка. Удивительно мягкий и теплый, а главное – такой простой в создании. Для его изготовления понадобится лишь пара носков, нитки для вязания серии «Травка», иголка, эластичная нить наподобие «спандекс», плотная бумага 1 лист и линейка.



  1. Кладем носок пяткой вверх и рисуем от середины пятки до носка осевую линию. После этого от центра пятки на расстоянии 3 см создаем перпендикулярную линию (это будет линия передних лап). Далее отмеряем от этой линии 9-11 см и создаем линию задних лап. Отмечаем отверстия для всех лап на расстоянии 3 см от осевой лини.





  2. Создаем шаблоны отверстий для передних и задних лап. Для этого берем плотный лист бумаги и вырезаем две окружности, диаметр которых равен 3 см, а также два овала 6х3 см. Иглой и ниткой закрепим их на соответствующих отметках, при этом центр шаблона  и отметки должен совпадать.





  3. Прежде чем вырезать отверстия, позаботьтесь о том, чтобы трикотаж не распустился. Для этого по краю шаблона с помощью эластичной нити закрепляем его при помощи шва «иголка вперед». Его еще называют машинным. Убираем шаблоны. Теперь можно вырезать отверстия.







  4. При помощи крючка обвязываем отверстия ниткой «Травка» с помощью узора «столбик с накидом». Если вы не умеете вязать крючком, не беда! С помощью иглы с большим ушком и нити «Травка» обработайте все отверстия петельным швом.















  5. Практически готовое изделие примерим на щенка и макетным методом (это значит на месте) отмечаем нужные нам прорези. Обрабатываем их так же, как мы обрабатывали отверстия для лап. Стильный и теплый свитерок готов!








Однако у нас остался еще один носок. Из него мы можем создать совершенно другой свитер! Достаточно только поменять цвет нитки, связать длинные брюки и рукава и получится совершенно другая модель, не менее интересная!

В таких двух одежках ваш питомец будет выглядеть  очень мило и стильно, а ветер и снег теперь не испортят вашу прогулку!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK