Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Изготавливаем одежду для собак дома / Фотоальбом своими руками. Часть 2

Фотоальбом своими руками. Часть 2

Фотоальбом своими руками. Часть 2

4. В качестве обложки для фотоальбома лучше использовать плотный картон. Очень эффектно смотрится обложка, обтянутая тканью. Под низ можно подложить тонкий слой синтепона для того чтобы сделать обложку «пухлой» и приятной на ощупь. Из материалов неплохо будет смотреться атлас, бархат, искусственный мех.

5. Чтобы фотографии дольше хранились, между страницами положите тонкие листы бумаги.

6. Продать фотографиям более интересный вид можно с помощью фигурных ножниц. Вырезав таким образом снимки, они получатся более яркими и выразительными. Такие ножницы можно приобрести в канцелярских магазинах или магазинах игрушек.

7. Приклеивать фото лучше всего с помощью клея ПВА. Он прочно фиксирует снимки, не оставляет следов и не повреждает фотографии.

8. При создании альбома не забывайте, что листать его будут довольно часто. Ведь сделанный собственными руками альбом – это целое произведение искусства, которое привлекает внимание. Поэтому выбирайте для изготовления страниц плотную бумагу, лучше всего – картон. Переплет можно выполнить с использованием люверсов. Прикрепить люверсы довольно легко. Для этого вам понадобится дырокол, сами люверсы, молоток и короткая металлическая палочка (часто идет в комплекте с люверсами). Выполнив отверстие дыроколом, вставляйте люверс и загибаете края, используя металлическую палочку и молоток. После этого скрепляете все страницы между собой через люверсы при помощи тесемки, ленточки, веревки. Подобный способ крепления не только наиболее прочный, но также позволяет добавлять при желании новые страницы.

9. Создавая такой альбом, помните, что сюда можно прикрепить не только фотографии, но и любую мелочь, напоминающую о вашем питомце. Например, небольшой кусочек его первой подстилки, элемент первой прогрызенной книги, первый ошейник и даже билет на проезд, по которому вы ездили за щенком. В общем, вы можете запечатлеть в альбоме любое событие, так или иначе связанное с вашим четвероногим другом.

  1. Подписывайте фотографии. Даже если сейчас вы уверены, что помните дату снимка, через несколько лет вы напрочь забудете об этом.
  2. Украшайте альбом как можно более интересно и оригинально. Подойдет все, что угодно: атласные ленточки, кружева, кусочки фольги и меха, бусинки, пайетки, стразы, пуговки, бантики, картинки из журналов и многое другое.
  3. Подготовку к альбому вы можете осуществить к определенной дате. Например, ко дню рождения вашего питомца. В дальнейшем вы можете пополнять альбом новыми снимками, поэтому не забудьте сделать побольше пустых страниц на будущее.

Комментарии

Qerti 20.12.2012, 16:57
Супер!!!! Очень красивый альбом!!!
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK