Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Прогулка с собакой в сильный ветер

Во время прогулке в сильный ветер или по песку, в глаз собаке может попасть соринка.
Собака будет себя вести как и прежде, не проявляя дискомфорта. И только со временем когда начнется повышенное слезоотделение хозяин заместит воспаление. Поэтому после прогулки надо уделить собаке время, тщательно осмотреть собаку.

Особенно актуален данный вопрос, когда животное играет на песке или траве, гуляет по лесу или парку.
Ветер, песчинки, мелкие осколки – это проблема для любых глаз. Ни один разумный человек не будет управлять автомобилем с открытым верхом либо мотоциклом, если не защитит свои глаза очками. А если вы катаете с собой собачку, то почему она должна ездить с незащищенными глазами. Конечно, ей тоже нужно одеть очки! Только специальные, предназначенные именно для собак.

Очки для собак могут быть прозрачными либо немного затененными, разной формы, с оправой различных цветов.
И, конечно, они различаются по размерам, поэтому владельцы легко смогут подобрать подходящие очки для собак любых пород – от миниатюрных и до самых крупных.

Общее во всех очках для собак только одно – они полностью безопасны.
Ваш питомец не сможет их разбить даже при сильном ударе. Также все очки имеют надежное крепление, что совершенно исключает возможность того, что они слетят с морды животного даже в экстремальной ситуации.

Одежда для йорков»

 

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK