Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Статьи о товарах для собак / Вещи для путешествия с собакой / Собачий зонтик для прогулок под дождем

Собачий зонтик для прогулок под дождем

Производители товаров для собак готовы воплотить в реальность практически все мечты собаководов. Вашей собачке не нравится гулять при плохой  погоде, в слякоть и дождь, да и к тому же отмыть ее потом непросто? Пожалуйста, купите в зоомагазине собачий  дождевик либо плащ, кепку и сапожки, и ходите на прогулки в любую погоду. Однако теперь такими предметами собачьего гардероба уже никого нельзя удивить, ведь одежду и обувь для собак продают почти во всех зоомагазинах.

Но бывает и так, что собачка категорически отказывается от одежды, или хозяину хочется порадовать чем-нибудь новеньким своего четвероногого воспитанника. Ничего невозможного нет! Вот, к примеру, недавно появились в продаже зонтики для собак. Стоит отметить, что конструкция такого зонта весьма проста и удобна. Собачий зонтик похож на обычный человеческий аналог, однако имеет одно принципиальное отличие – его купол вывернут в обратную сторону, таким образом, над животным создается своеобразная крыша. Хозяин же держит в своей руке длинную ручку-трость, играющую роль поводка.

Чтобы зонтик все время находился непосредственно над собакой, его с помощью ремешка с карабином крепят к ошейнику. Большинство моделей собачьих зонтов изготавливается из прозрачного материала, чтобы четвероного воспитанника было видно. Хотя для модниц и модников предлагаются также цветные зонтики всевозможных расцветок. Размеры зонтов тоже разные. Поэтому и для сенбернара, и для мопса, и для любой другой собачки можно подобрать изделие подходящего размера. Как и большинство обычных зонтов, собачьи зонты легко складываются, и в сложенном виде легко помещаются даже в небольшую дамскую сумочку.

Конечно, внимание окружающих людей собачке, гуляющей под зонтом, гарантировано. Особенно эффектно под таким необычным аксессуаром смотрится гламурная собачка.

Многие животные, правда, поначалу слегка побаиваются, что над ними что-то постоянно нависает. Однако со временем любой умный пес по достоинству сможет оценить преимущества прогулок под зонтом в дождливую погоду. Да и хозяину намного приятнее, что его питомец из-под дождя вернется домой почти сухим! Учитывая, что стоимость зонта для собак совсем невелика, стоит, наверное, сделать своему верному другу такой замечательный подарок!

Одежда для йорков»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK