Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Перелет собаки на самолете без хозяина

Перелет собаки на самолете без хозяина

Ситуации бывают разные, вплотьь до перелета, когда собака летит самостоятельно.
При этом исключение делается только для собак-поводырей слабовидящих людей.
Такие собаки-помощники допускаются в самолет без контейнера. А некоторые авиакомпания (к примеру, EL-AL и Finnair), даже разрешают провозить таких собак совершенно бесплатно. Если ваш питомец будет лететь не с вами в салоне, а в багажном отделении, то волноваться за него особо не стоит. Там имеется специальный отсек, где на протяжении всего полета  поддерживается комнатная температура.

Стоит отметить, что некоторые авиакомпании (например,  KLM, CSA,  Finnair, Swissair, Lufthansa)  готовы перевозить собак и кошек даже без сопровождения хозяина. При этом животное обязательно будет обеспечено питанием и необходимым уходом, а после прилета, при необходимости его поместят в гостиницу для животных.
Примите во внимание, что Пулковские международные линии, EL-AL и многие другие подобных услуг не оказывают.

Бывает, что у хозяина имеется собака и кошка.
Тут тоже не все просто. Даже если они дома отлично между собой, некоторые авиаперевозчики могут потребовать, чтобы везли их на самолете раздельно, а другие – оставляют этот вопрос на усмотрение хозяина.

Купить сумку для перевозки собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK