Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Примерные цены провоза собаки в самолете

Примерные цены провоза собаки в самолете

Возможное количество перевозимых животных тоже может существенно различаться у разных перевозчиков, кроме того, это может зависеть от типа самолета и класса, которым летит пассажир.

Так, например, компания Swissair  разрешает перевозить одно животное в  салоне бизнес-класса, а в эконом-классе - два; Air Franse – в Конкорд позволяет до двух собак, а в Боинг – до четырех; на самолет Lufthansa в рейс можно брать до пяти собак, из них две-три (в зависимости от размера) – в салон, в самолетах  KLM существует различное допустимое количество животных, в зависимости от дальности расстояния и т.д.

По ценам на перевозку собак и кошек – тоже разброс очень большой, даже в одной компании оплата на разные рейсы может осуществляться из расчета за вес или за место.
К примеру, цена у Lufthansa на рейс из Москвы до Франкфурта определяется  из расчета 11,5$ за килограмм, а при полете в Америку либо Канаду - надо просто платить 130$ за место, в целом же цены на перелет животных в багажном отделении начинаются от 4-5$, и могут достигать 12$ и более за килограмм веса клетки с животным. Существуют также различные ограничения по минимальному возрасту перевозимых животных.

Поэтому следует предварительно проконсультироваться по поводу перевозки домашних животных у различных перевозчиков (если имеется возможность выбора рейса и перевозчика). И только тогда принимать решение: каким же рейсом лучше и выгоднее лететь.

Купить сумку для перевозки собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK