Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Переживания перед полетом с собакой

Переживания перед полетом с собакой

Перед полетом, естественно, каждый владелец переживает – как же перенесет его четвероногий любимец полет под облаками. Но не стоит давать ему какие-либо успокаивающие препараты? Ответ однозначный – без разрешения ветеринарного врача не стоит!  Использование любых транквилизаторов приводит к понижению давления крови.

При атмосферном давлении, бывающем на больших высотах данное обстоятельство может привести даже к летальному исходу. Поэтому не волнуйтесь, и не ставьте сомнительные эксперименты. Да, ваша собачка при полете на самолете испытает легкое стрессовое состояние. Однако ничего страшного произойти не может, если в целом у нее хорошее состояние здоровья. Через два-три часа после посадки все придет в норму.

Все ведущие международные авиакомпании работают уже десятки лет, и накопили большой опыт по перевозкам животных, и могут гарантировать их бережную и правильную транспортировку.

Помните, что все их условия и ограничения направлены исключительно на обеспечение безопасного и комфортного полета, как для всех авиапассажиров, так и для животных, путешествующих на самолетах вместе со своими хозяевами.

Желаем приятного авиапутешествия вам и вашим четвероногим любимцам!

Купить сумку для перевозки собак»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK