Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Путешествуем с собакой / Авто-подстилка для собаки в "универсал"

Авто-подстилка для собаки в "универсал"

В легковых автомобилях типа «универсал» имеется возможность поместить своего домашнего воспитанника в багажник, где он будет чувствовать достаточно комфортно. В данном случае лучше всего купить авто-подстилку OSSO Car Premium RACK, предназначенную именно для багажника. В этом изделии все продумано до мелочей. Так, к примеру, с помощью липучек  к подстилке крепится специальный коврик, который спускается на бампер автомашины.

Благодаря этому собака, запрыгивая в машину и спрыгивая с нее на землю, никогда не поцарапает поверхность. Для защиты боковых элементов багажника, которые выполнены из пластика и могут быть легко поцарапаны, в автоподстилке есть липучки, которыми крепятся боковые стенки, что позволяет сохранить форму багажника. Нейлоновая ткань, из которой изготовлена подстилка, специально обрабатывается для того, чтобы животное не скользило на ней.

Авто-подстилки производства компании OSSO являются универсальными, их можно стелить и в салон машины, и в багажник. Такие подстилки для автомобилей делаются квадратными со стороной 120 см. При этом шлейки, которые прикреплены к ткани, надежно фиксируются на подголовниках.

Такую подстилку в авто можно использовать самыми различными способами:

 - накрыть полностью переднее сидение, чтобы собака могла разместиться рядом с хозяином;

 - накрыть половину заднего сидения, тогда рядом с собакой может расположиться еще один человек;

 - накрыть заднее сидение;

 - разложить подстилку на заднем сидении, при этом зафиксировав ее на передних подголовниках, таким образом, от загрязнения будет защищено одновременно заднее и переднее сидение;

 - застелить багажник автомашины.

Все модели авто-подстилок и гамаков быстро и легко складываются в специальный пакет, занимая совсем немного места в багажнике машины. А при необходимости быстро расстилаются и фиксируются. Можно прикинуть – в какую сумму обходится химчистка автомобиля, устранение царапин на корпусе и внутри машины, реально снижающих стоимость автомашины при ее продаже. И сравнить со стоимостью авто-подстилки. Вывод будет элементарен: гораздо дешевле и надежнее (не говоря уж о безопасности вашего любимца) купить авто-подстилку. Тем более, это покупка не на несколько поездок, а на много лет.

Купить авто-подстилку для собаки в автомобиль»

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK