Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Одежда для собак, самостоятельно / Контактные линзы для собаки

Контактные линзы для собаки

Буквально еще лет десять назад трудно даже было представить уровень прогресса медицинских технологий, позволяющих обеспечить хорошее зрение не только людям, но и животным, которые по тем или иным причинам стали хуже видеть.

В этой области первопроходцем стала Япония. Да это и неудивительно. Ведь практически каждая пятая семья в этой стране содержит собаку. К тому же японцы крайне трепетно относятся к здоровью. И это верно не только в отношении здоровья людей, но и животных.

В настоящее время в России многие ветеринарных клиник стали предоставлять услуги квалифицированных офтальмологов. Опытные специалисты по глазным болезням после тщательного обследования вашей собаки смогут дать рекомендации о том, какими лучше линзами стоит воспользоваться, как их следует имплантировать. Линзы для собак могут быть как твердого, так  и мягкого исполнения, и для маленьких  декоративных собачек, и для собак самых крупных пород.

Первоначальное обследование зрения животного является весьма сложным процессом. Однако высокотехнологичное импортное оборудование помогает успешно провести самый тщательный осмотр и диагностирование. В результате обеспечивается правильный подбор контактных линз, что помогает полному восстановлению либо коррекции зрения.

Принципиального отличия контактных линз для людей и для собак не существует. Они помогают хорошо видеть, не соскальзывают со зрачка, их долгое ношение не приводит к сильной усталости глаз. Одними из лучших считаются производимые в США контактные линзы для собак lunelle, удовлетворяющие всем необходимым условиям. Коррекция зрения ваших четвероногих любимцев теперь находится под полным контролем, и проблемы со зрением собаки могут быть решены буквально за несколько часов!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK