Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Одежда для собак, самостоятельно / Подбираем собаке новогодний костюм

Подбираем собаке новогодний костюм

Скорее всего, ваш четвероногий любимец тоже предчувствует приближение Нового Года, и радуется приходу этого праздника. Конечно, хочется, чтобы в праздничный вечер он выглядел не совсем обычно, экстравагантно и романтично. А если к тому же вы собираетесь отправиться в гости праздновать вместе со своей собачкой, то без новогоднего костюма ей просто не обойтись. Как же подобрать образ для такого костюма?

Просто закройте глаза и попробуйте примерить различные наряды на своего питомца. Высокие охотничьи собаки обычно выглядят утонченно и благородно. В таком случае им вполне может подойти средневековый наряд: цилиндр, строгий фрак. Для девочек подойдут пышные платья, шляпы с перьями. Аристократические мальчики будут потрясающе смотреться в костюмах мушкетеров.

Коренастые бульдоги и веселые мопсы могут с уверенностью надеть королевскую мантию. Женскому полу можно предложить симпатичное платьице и милый пышный чепчик. Желательно, чтобы новогодний костюм  был отражением характера вашего любимца. Так, к примеру, французские бульдоги внешне напоминают летучих мышей или улыбчивых бабочек. Так нарядите свою собаку бабочкой!

Декоративным маленьким собачкам замечательно подойдет образ Снежинки, Снегурочки, сказочной принцессы. Таксы будут вполне органично смотреться в блестящих и ярких космических костюмах. Но какой бы вы не решили выбрать новогодний костюм для своего любимого питомца, не стоит забывать о главном.

Костюм обязательно должен быть удобным и комфортным для собаки. И, конечно, наряд должен нравиться вашему четвероногому другу, ведь вы хотите в этот новогодний праздник доставить ему особую радость и удовольствие.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK