Красивая одежда для верного друга

+7 912 615-9074  г. Екатеринбург
ул. Окружная 8

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Полезные вещи для собак / Для чего собаке нужна одежа для собак

Для чего собаке нужна одежа для собак

Шпицы, таксы, той-терьеры, чихуахуа, йорки и другие маленькие собаки не нуждаются в ежедневных обязательных прогулках, как их более крупные сородичи. Ведь большинство представителей маленьких пород приучены справлять естественные надобности на лоток. Но в любом случае выводить на улицу их весьма желательно.
И чем больше они будут бывать на свежем воздухе, тем лучше. Прогулки доставляют собачкам радость, способствуют улучшению их самочувствия.

Известно, что организм у небольших собак весьма чувствительный. Особенно это касается представителей гладкошерстных пород, которые сильно мерзнут при ненастной погоде, в мороз и в межсезонье.
И даже прогулка под теплым летним дождем может закончиться для собачки простудой, которая представляет серьезную  опасность для крошечного организма.

А еще собачка может испачкаться в бензине или машинном масле, разлитом на улице. Если же на улице слякоть, то, естественно, не только лапы будут в грязи, но и почти вся шерсть – от мордочки до хвоста. Как результат, надо вести своего воспитанника в ванную комнату, и отмывать его от грязи. Но частое мытье противопоказано практически всем породам собак.
Поэтому решение может быть только одним – выводить на прогулку своего четвероногого малыша одетым.

Сейчас в продаже, в том числе и в нашем интернет-магазине, предлагается множество моделей одежды, рассчитанной на представителей маленьких пород. Очень оригинально смотрится на таких собачках вязаная одежда. При этом обязательно следует иметь в виду, что кроме красивого вида, такая одежда должна быть удобной и комфортной для вашего воспитанника. Определить, насколько ему удобно в новой одежке довольно легко.
Примерьте одежку на собачку, и посмотрите на ее реакцию. Если животное сразу же пытается снять обновку либо просто застыло неподвижно на месте, то это означает, что ему что-либо мешает, может быть, где-то тесновато.

Одежда для маленьких собак на нашем сайте»

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK